Пт. Авг 21st, 2026

Когда речь заходит о вещевых рынках, на ум приходит история Ксении Бородиной, когда она была застигнута врасплох на «Дубровке». Тогда телеведущая была замечена, изучая товары по заманчивым ценам, что вызвало бурю обсуждений о ее покупках. Несмотря на то что Ксения теперь может позволить себе дорогие бренды, ей все еще напоминают о том инциденте, как, например, в случае с колкостью Ксении Собчак: «Если ты уже не на Черкизоне, не давай непрошеных советов».

Теперь к подобной славе может быть приурочена Наталья Фриске, сестра покойной певицы. В недавнем посте в социальных сетях она восхищалась новым приобретением из магазина на рынке «Садовод», похвалив качество сумок и их доступность. «Сумка просто великолепная, и стоит копейки!» — отметила она, также порекомендовав опробовать посуду высокого качества.

Однако пользователи соцсетей отреагировали неоднозначно на ее слово о качестве, выражая недовольство по поводу выбора реплик и призывая рассмотреть более приемлемые бренды. Некоторые комментаторы заметили, что Наталья становится все больше похожей на свою сестру, замечая, что с возрастом их черты лица становятся более схожими. Тем не менее, Наталья не делает акцента на критике, а судя по ее публикациям, наслаждается семейным отдыхом.