За конфликтом в семье Бекхэмов пристально следит общественность. Одни поддерживают Бруклина и Николу, в то время как другие сочувствуют Виктории и Дэвиду. Этот скандал оказал значительное влияние на звездных родителей, которые сейчас испытывают противоречивые чувства — от агрессии до преданности. Несмотря на неприятные обстоятельства, они стараются сохранять лицо.
На днях вся семья появилась в Париже на церемонии награждения: Виктория, экс-участница Spice Girls, получила высшую французскую награду от Министерства культуры. В своем блоге она поблагодарила всех, кто ее поддерживал, особенно мужа.
Однако атмосфера была напряженной, и папарацци активно искали Бруклина. Виктория старалась оставаться спокойной, хотя на ее лице заметны были следы волнения, а Дэвид, обычно полный радости, выглядел серьезным. Младшие сыновья, особенно Круз, казались более расслабленными.
Некоторые зрители увидели в этом выходе символ единства семьи, в то время как другие считали его частью имиджевой стратегии. Конфликт с Бруклином достиг апогея 19 января, когда он обвинил родителей в контроле и заявил, что только после разрыва общения смог достичь счастья. Самым обсуждаемым моментом стал инцидент на его свадьбе, когда Виктория «похитила» первый танец сына с невестой, что вызвало бурю мемов. Звучит информация, что Никола поставила Бруклину ультиматум: или она, или мать, и отношения были в напряжении, но позже конфликт был замят.