Шоу-бизнес вновь погружен в конфликты, и на этот раз в центре внимания оказались Ида Галич и Илья Авербух. В интервью с Даниилом Глейхенгаузом Галич рассказала о своем желании участвовать в шоу «Ледниковый период», когда ее сын Леон был младенцем. Она подготовилась, тренировалась два месяца, но появилась ссора с Авербухом, из-за чего ее участие не состоялось. «Общение с ним сложным не назвать, он был груб», — заявила Ида.
Авербух, в свою очередь, не понимает, о каком конфликте говорит Галич. В интервью Sport24 он утверждает, что у них с Галич не было ссор и лишь подтвердил, что она действительно готовилась к шоу. «Она не появилась в эфире, и никаких проблем между нами не было», — отметил продюсер.
На фоне их спора всплыли и старые публикации о личной жизни Авербуха, включая его отношения с Мариной Анисиной и Ириной Лобачевой, где также не обошлось без страстей и скандалов.