Патти Доэл, мать пропавшей Тары Калико, до своей смерти в 2006 году надеялась на то, что ее дочь жива. С течением времени горе привело к помутнению разума, и в каждой велосипедистке она видела свою дочь. Прошло 35 лет с момента исчезновения Тары, а дело до сих пор открыто.
20 сентября 1988 года 19-летняя Тара отправилась на прогулку на велосипеде, но не вернулась. В последний раз ее видели на трассе № 47, где за ней следил белый пикап. На следующий день была найдена кассета с музыкой и следы велосипедных шин, но студентку не нашли.
В 1989 году появилась фотография, на которой была девушка, похожая на Тару. Однако ФБР и Скотленд-Ярд не пришли к единому мнению. Прямых улик не оказалось, и версия о похищении осталась лишь гипотезой.
Дело о исчезновении Тары Калико до сих пор не закрыто, но следствие утратило надежду на разрешение этой трагической истории.