Пт. Авг 21st, 2026

Чтобы избавиться от осенней хандры, достаточно надеть нарядное платье, приглушить свет и включить хиты нулевых. В этом плейлисте обязательно найдутся песни группы «Вирус», которая 30 ноября в Москве (VK Gipsy) и 5 декабря в Санкт-Петербурге (МТС Live Hall) проведет юбилейные концерты, посвященные 25-летию коллектива. Группа подготовила множество сюрпризов для своих фанатов, включая необычные исполнения известных треков и театрализованное шоу с участием балерины.

На недавней звездной вечеринке, приуроченной к дню рождения Woman.ru, музыканты поделились своими впечатлениями о юбилейном годе. Ольга Лаки и Юрий Ступник отметили, что масштаб таких концертов для них беспрецедентен. Они также рассказали, как следят за музыкальными трендами и адаптируются к новым формам общения с поклонниками через соцсети.

Несмотря на изменения в индустрии, артисты остаются верными себе, ценят искренность в творчестве и продолжают радовать своих слушателей. В будущем они планируют проводить больше крупных шоу и оставаться актуальными в музыкальном мире.