Агата Муцениеце продолжает оставаться в центре внимания светских новостей. В последние два года актрису обсуждали из-за её роли в кабаре-шоу «Абсолютно другая нага», дележа квартиры с Павлом Прилучным и романа с Иваном Чуйковым, который оказался лишь удачным пиаром. Однако их отношения закончились, и Агата вскоре была замечена в компании музыканта Петра Дранги. Этот роман стал поддержкой для актрисы в трудные времена, особенно после конфликта с сыном Тимофеем.
Петр Дранга, родившийся 8 марта 1984 года, является композитором с богатым опытом в шоу-бизнесе. Его личная жизнь также полна слухов и интриг — от романов с гимнасткой Ляйсан Утяшевой до телеведущей Анфисы Чеховой. В 2023 году он поддержал Дарью Мороз, но затем снова остался в тени.
Однако в конце 2024 года Петр и Агата начали появляться вместе на мероприятиях, а их совместное путешествие на Мальдивы стало важным шагом в отношениях. В 2025 году пара официально зарегистрировала свои отношения и стала родителями, у них родилась дочь.